Главная » Игры » Экшен »
NERF Эпические Пранки!

NERF Эпические Пранки!

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.9.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2023 20:54
Интересная битва ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
NERF Эпические Пранки! NERF Эпические Пранки! NERF Эпические Пранки! NERF Эпические Пранки!
Описание:

Скачать NERF Эпические Пранки! на андроид, битва уже здесь, а значит вам предстоит немного к ней подготовиться, чтобы обыграть любого противника.

Самые сумасшедшие противостояния, приколы и приключения, но самое главное не попасться. Берите в руки свой мощный бластер, постарайтесь разыграть всех своих противников. Сможете ли вы стать лучшим пранктсером, заработать кучу бонусов и выйти на первое место в мировом рейтинге? Получите невероятное удовольствие от того, кого сможешь разыграть, но самое главное то, что вам придется не попасться в лапы противников.

Открывайте новые бластеры, собирайте их в свою коллекцию, чтобы стать профессиональным пранктсером. Проходите до самого конца этот игровой проект, разблокируйте все свои возможности и уверенно продвигайтесь вперед. Можно в любое время проанализировать своего персонажа, открыть новых и получить от этого невероятное удовольствие. Это может быть крутой ниндзя, настоящий клоун или даже мощный робот. Все битвы будут проходить в удивительном окружении, а вы сможете продолжить свое путешествие через новые миры. Станьте лучшим в этой игре и испытайте все свои возможности.

Скачать NERF Эпические Пранки! на Андроид бесплатно
Скачать APK (135.11 Mb) NERF Эпические Пранки! 1.9.10 Скачано: 12 135.11 Mb 5-04-2023, 20:51
Комментарии к NERF Эпические Пранки!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*