Главная » Игры » Спортивные »
Мастер сноубординга 3D

Мастер сноубординга 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2018 19:58
Станьте настоящим мастером сноубординга.
Скриншоты
Мастер сноубординга 3D Мастер сноубординга 3D Мастер сноубординга 3D Мастер сноубординга 3D
Описание:

Скачать Мастер сноубординга 3D на андроид, встаньте на сноуборд и отправляйтесь в увлекательное путешествие по снежным склонам.

Здесь вас ждут невероятно высокие прыжки, уникальные вертушки и самые навороченные трюки. Вы получите уникальный опыт катания на сноуборде, настроите все под собственный лад и оторветесь по полной в этой увлекательной игрушке. Здесь нет ничего невозможного, так как вы сможете соревноваться с игроками из других стран.

Постепенно можно добраться до самой высокой позиции в мировом рейтинге, показать настоящий класс и быть лучшим в сноубординге. На своем пути собирайте все возможные монеты, разблокируйте другие персонажи, а также более навороченные сноуборды.

Довольно удобное управление позволит вам выполнить основную задачу, пройти множество уровней и выйти на первое место. Управляйте своим планером, летайте над высокими горами и станьте мастером этого вида спорта.

Вы получите реальный опыт катания на этом уникальном снаряде, вас ждет пять совершенно уникальных горнолыжных трасс и много интересного. Разблокируйте самые новые сноуборды, прокатитесь на них и испытайте себя в этом виде спорта.

Скачать Мастер сноубординга 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.55 Mb) Мастер сноубординга 3D 1.2.2 Скачано: 15 18.55 Mb 8-09-2018, 19:58
Комментарии к Мастер сноубординга 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*