Главная » Игры » Спортивные »
Реальная борьба 3D

Реальная борьба 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2018 23:54
Пришло ваше время покорить эту огромную арену сумасшедшими поединками.
Скриншоты
Реальная борьба 3D Реальная борьба 3D Реальная борьба 3D Реальная борьба 3D
Описание:

Скачать Реальная борьба 3D на андроид, вам предстоит стать настоящим мастером самых уникальных бросков, уничтожать кучи противников и стать в итоге самым сильным.

Вы в реальных поединках столкнетесь с профессиональными бойцами, которые будут находиться в разных странах мира. Сразитесь с соперниками в подземных клетках и других ужасных местах.

Вы сами сможете создать собственный стиль борьбы с противниками, изучить новые приемы и доказать, что именно вы являетесь лучшим в этом тяжелом деле. Сможете ли вы стать чемпионом Мира, покорить всех своих противников и выбиться на первое место в мировом рейтинге?

Вы столкнетесь с соперниками из разных стран, выиграете различные пояса, а также постепенно разблокировать более мощные комплекты. Изучите новую технику бросков, самых сумасшедших захватов и конечно же удержаний.

Во время соревнований вы столкнетесь с настоящими профессионалами, которые попытаются разорвать вас на боевой арене. При помощи своей техники вы докажите всем, что являетесь настоящим королем подземных турниров. Достигните максимального уровня, который достигает 60. Становитесь сильнее, разблокируйте всех врагов и побеждайте их по полной программе.

Скачать Реальная борьба 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.49 Mb) Реальная борьба 3D 1.9 Скачано: 85 19.49 Mb 28-08-2018, 23:52
Комментарии к Реальная борьба 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*