Главная » Игры » Спортивные »
UFB 3 - Ultra Fighting Bros

UFB 3 - Ultra Fighting Bros

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 20:00
Кто же станет самым сильным в этом уникальном проекте?
Скриншоты Видеообзор
UFB 3 - Ultra Fighting Bros UFB 3 - Ultra Fighting Bros UFB 3 - Ultra Fighting Bros UFB 3 - Ultra Fighting Bros
Описание:

Скачать UFB 3 - Ultra Fighting Bros на андроид, вам предстоит стать сильным, сразиться в сумасшедших поединках с самыми новыми персонажами, а также открыть этот удивительный, но вполне свободный режим.

Сразитесь в безумных боях против самых сильных противников, которые соберутся со всего мира. Надо сразу же приступать к делу, терять времени точно не стоит, так что весь свой гнев вы обязаны выбросить на своих противников. Подыщите себе самые новые атрибуты, уникальные усиления, чтобы полностью изменить ваших бойцов. Вам придется оставить определенный след в каждом своем бое.

Весь этот свободный режим довольно прост, так как все здесь управляется при помощи одной кнопки. Быстро переходите в режим соло, а потом докажите всем, кто же на самом деле самый крутой борец в этом игровом пространстве.

В режиме карьеры можно победить в десяти сложнейших боях, развивайтесь и станьте лучшим бойцом современности. В многопользовательском режиме вы будете биться против своих друзей или врагов. Примите участие в самых опасных поединках и проявите все свои навыки. В международных боях вы сразитесь с Бульдогом Бёртоном, Брутовым, а также Рочей.

Скачать UFB 3 - Ultra Fighting Bros на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.88 Mb) UFB 3 - Ultra Fighting Bros 1.0.1 Скачано: 56 46.88 Mb 15-06-2018, 22:30
Комментарии к UFB 3 - Ultra Fighting Bros:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*