Главная » Игры » Спортивные »
Wrestling World Mania

Wrestling World Mania

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2018 12:00
Пришло время сыграть в довольно большую и мощную игру.
Скриншоты Видеообзор
Wrestling World Mania Wrestling World Mania Wrestling World Mania Wrestling World Mania
Описание:

Скачать Wrestling World Mania на андроид, сразу же сможете насладиться невероятными единоборствами, где полностью смешиваются правила определенной борьбы соперников.

Этот экшен просто заполнен самыми лучшими анимационными картинками, а также совершенно новыми движениями. Вы сами получите отличный боевой опыт, ударите в челюсть своего противника и бросите его на пол.

Испытайте на себе самых классных бойцов современности, побеждайте на чемпионате Мира и покажите всему миру, что именно вы являетесь лучшим в этом мире рестлинга. Разработайте специальную стратегию ваших атак и бросков, чтобы каждый из противников оказался в шоке от невероятного плана.

Здесь можно выбрать вашу любимую звезду, получить уникальный шанс в борьбе с противниками и провести много времени в красочных боях. Новый режим Quick Play даст возможность игроку провести довольно быстрый поединок со своими собственными настройками.

В режиме карьеры сам игровой процесс будет развиваться вокруг одного борца, который пройдет свой путь с самого начала и до чемпиона Мира. Надо стремиться к самой высшей награде, побеждать с хорошим для себя преимуществом, а потом все же взять самую ценную награду.

Скачать Wrestling World Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.45 Mb) Wrestling World Mania 1.5 Скачано: 159 34.45 Mb 17-03-2018, 11:13
Еще от BigCode™ Games
Комментарии к Wrestling World Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. сергей ладанов
    17 марта 2018 13:39
    0
    Скачал игру на телефон. Все-таки приятно вернуться в детство и времена Сеги. Ну и выглядит по современней.