Главная » Игры » Спортивные »
Gladiators: Слава и Бессмертие

Gladiators: Слава и Бессмертие

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2018 06:00
В этом игровом проекте вы сможете ощутить на себе совершенно неповторимые ощущения.
Скриншоты
Gladiators: Слава и Бессмертие Gladiators: Слава и Бессмертие Gladiators: Слава и Бессмертие Gladiators: Слава и Бессмертие
Описание:

Скачать Gladiators: Слава и Бессмертие на андроид, вам придется потренировать самых сильных гладиаторов, нанять больше бойцов и зарабатывать огромное количество денег.

Нереальная слава к вам тоже обязана прийти, надо лишь сделать все довольно правильно. Вас ожидают настоящие трехмерные бои, в которых принять участие будет невероятно приятно. Можно провести тактический поединок, при этом одолеть своего противника в реальном времени, а потом подобрать определенную стратегию уничтожения. Просчитайте каждый свой ход, разработайте определенный приемы и воспользуйтесь самыми невероятными бонусами.

Есть функция автоматического поединка, но это лишь для тех, кто по-настоящему может стать инструктором. Вас ожидают энергетические бонусы, с которыми вы сможете справиться с любым врагом.

Зарабатывайте хорошие средства, примите участие в тяжелых боях, которые будут проходить по всему миру. Поиграть можно по сети, причем бросить вызов любой боевой школе, бейтесь с самыми сильными гладиаторами и поднимитесь на самую вершину турнирной таблицы. Пройдите все турниры, вступите в сражения с самыми сильными противниками и одолейте их всех.

Скачать Gladiators: Слава и Бессмертие на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.34 Mb) Gladiators: Слава и Бессмертие 1.0.0 Скачано: 258 41.34 Mb 20-02-2018, 23:05
Комментарии к Gladiators: Слава и Бессмертие:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*