Главная » Игры » Аркады »
Punchhead

Punchhead

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2018 17:00
Примите участие в самых занимательных боксерских боях.
Скриншоты
Punchhead Punchhead Punchhead Punchhead
Описание:

Скачать Punchhead на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы воспитать своего профессионального боксера.

Возможно ли такое в этом игровом проекте, причем сможете ли вы выполнить все условия данной игры? Примените во время боя самые невероятные приемы, победите своего первого противника, и бейтесь по полной на боевом ринге.

Самое главное то, надо продержаться больше времени на ринге, попытаться не получить от соперника нокаут и выдержать все удары по вашему телу. Противников будет достаточно, чтобы испытать полностью себя на прочность, воспользоваться разнообразными подсказками и показать всем, на что вы способны в данный момент времени.

Постепенно вы сможете сразиться с очень сильными бойцами, которых победить будет сложно, но придется очень постараться поставить их в неловкое положение. Получайте многочисленные бонусы, применяйте их во время боя и воспользуйтесь самыми разнообразными усилениями.

Во время боевых поединков вам предстоит собирать еду, чтобы существенно пополнить свое здоровье. Соперникам надо наносить самые смертоносные удары, совершать невероятные комбо и отбиваться от приемов противника.

Скачать Punchhead на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.42 Mb) Punchhead 1.0 Скачано: 236 46.42 Mb 22-03-2018, 12:42
Еще от binchickengames
Комментарии к Punchhead:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*