Главная » Игры » Экшен »
Face Puncher

Face Puncher

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2018 22:46
Еще одна уникальная игра, которая завязана на основах физики.
Скриншоты Видеообзор
Face Puncher Face Puncher Face Puncher Face Puncher
Описание:

Скачать Face Puncher на андроид, вам предстоит взять под управление самых разнообразных кукол.

Надо лишь подобрать себе определенного персонажа, чтобы потом принять участие в интереснейших боях с самыми сильными противниками. За победу вы сможете получить не только уникальные трофеи, а также самые классные призы. Надо постараться, чтобы победить каждого из них, воспользоваться своими знаниями и уникальной методикой.

Наносите невероятные удары противникам, решите многочисленные проблемы и старайтесь обыграть любого из них. Попытайтесь отправить кого-нибудь в нокаут, посмотреть на огромное количество баллов и стать единственным победителем.

Вы просто обязаны насладиться совершенными и довольно разнообразными матчами. Здесь вы точно не сможете найти два одинаковых персонажа и откроете для себя совершенно новых героев. Данный игровой проект точно порадует вас совершенными бойцами, каждый из них имеет собственный и очень совершенный вид.

Разве можно получить удовольствие от чего-то похожего, только в этом проекте у вас есть возможность показать свои навыки идеального поединка. Каждый из соперников будет поражен, оставит вам уникальные призы и поможет решить массу проблем.

Скачать Face Puncher на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.49 Mb) Face Puncher 3.0 Скачано: 24 29.49 Mb 23-07-2018, 22:45
Еще от BIG SMOKE GAMES
Комментарии к Face Puncher:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*