Главная » Игры » Спортивные »
Большая боевая игра

Большая боевая игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2022 17:56
Всем любителям кунг-фу посвящается.
Скриншоты
Большая боевая игра Большая боевая игра Большая боевая игра Большая боевая игра
Описание:

Скачать Big Fighting на андроид, все боевые умения кунг-фу будут в ваших руках.

Именно вы сможете столкнуться с самыми сильными бойцами со всего мира, а уже потом с главным боссом. Здесь есть самые разнообразные виды боев, где будут представлены женщины-боксеры, самыми разнообразными ниндзя, стальные роботы и многое другое. Вы сможете стать настоящим экспертом в кунг-фу, во всех боях ММА, а также побеждайте всех своих врагов.

У каждого из игроков есть свои ходы, уникальные навыки в этом боевом искусстве, а также много нового и интересного. Комбо-удары помогут вам расправиться с любым соперником, совершенно не важно кто это будет ниндзя, босс или другие профессиональные бойцы.

Сначала вы сможете подобрать себе игрока, сразиться с разнообразными войнами, пригласить своих друзей и показать им класс. Вы сами сможете создать классные бои, самые разнообразные приемы стать прямым наследником кунг-фу.

Пройдите на отлично режим тренировок, изучите все умения вашего героя, а уже потом выступайте в самых крупных турнирах и матчах. Все ваши противники будут серьезно сопротивляться, но вы сможете их одолеть и стать чемпионом Мира.

Скачать Большая боевая игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.16 Mb) Большая боевая игра 1.1.6 Скачано: 5 34.16 Mb 7-02-2022, 17:52
Комментарии к Большая боевая игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*