Главная » Игры » Экшен »
Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу

Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6.101
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2018 01:00
Станьте настоящим истребителем всех врагов вокруг.
Скриншоты
Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу
Описание:

Надо хорошенько подготовится к захватывающим боям в стиле настоящего ниндзя.

Разве можно в такое поверить, когда именно вы становитесь спасителем всех угнетенных, причем в эпических битвах вам предстоит доказать свое превосходство над противниками. Пришло ваше время отомстить всем врагам, сражаться, как настоящий герой и встать на тропу выживания.

Именно вы станете настоящим истребителем, развяжите кровопролитную войну в этой галактике и атакуйте своих противников со всех сторон. Примените все свои навыки ниндзя, сделайте все возможное, чтобы спасти эту страну от разорения. Все находится в ваших руках и от вас зависит, будут ли мирные жители существовать на этой земле.

Скачать Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу на андроид, вы сможете участвовать в современных боях, играть со своим противником в смертельные игры и получать невероятные навыки.

Это лучшая игра за последнее время, где вы сможете почувствовать себя настоящим бойцом, причем один на один сразиться с любым противником. Возьмите хорошее оружие, классную защиту и вступите в бой с самыми сильными врагами. Нет ничего невозможного, но вы обязаны спасти весь мир от разорения.

Скачать Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.35 Mb) Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу 1.0.6.101 Скачано: 40 31.35 Mb 6-02-2018, 21:29
Еще от SYGame Inc.
Комментарии к Настоящий истребитель ниндзя Кунг-фу:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*