Главная » Игры » Экшен »
Экстремальный истребитель

Экстремальный истребитель

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 16:23
Самая лучшая бесплатная игра, в которой вы сможете проявить все свои боевые качества кунг-фу.
Скриншоты
Экстремальный истребитель Экстремальный истребитель Экстремальный истребитель Экстремальный истребитель
Описание:

Скачать Экстремальный истребитель на андроид, вам предстоит по-настоящему истребительная игра, которая сможет проверить ваши боевые качества.

Здесь соберутся все чемпионы кунг-фу, чтобы разыграть чемпионский титул. Вы в один момент присоединитесь к этому миру нереальной войны, где каждый убийца попытается уничтожить убийцу. Вы сможете выйти на арену смерти, чтобы участвовать в турнире на выживание.

Станьте самым лучшим боевиком кунг-фу, станьте лучшим боксером и проведите свой самый лучший турнир. Все противостояния будут проходить против реальных врагов, которые будут пытаться сразу же вас уничтожить.

Это по-настоящему лучшая игра за последнее время, причем в этом приключении можно испытать все боевые приемы. Самый лучший истребитель кунг-фу, когда на улицах города вы сможете повстречать любого врага и уничтожить его. В конечном итоге можно бросить вызов королям боя, испытать совершенно новые стили и выиграть самый главный турнир.

В борьбе со своими врагами можно использовать различные бонусы, стать настоящей легендой и оказаться лучшим. Чтобы стать легендарным бойцом, вы должны будете испытать все свои качества, наворотить навыки и применить самые страшные удары.

Скачать Экстремальный истребитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.16 Mb) Экстремальный истребитель 1.5 Скачано: 10 47.16 Mb 16-06-2018, 16:21
Еще от KARATECH - Free Games
Комментарии к Экстремальный истребитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*