Главная » Игры » Экшен »
Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва

Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2020 10:29
Невероятная петушинная битва.
Скриншоты
Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва
Описание:

Скачать Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва на андроид, вы когда-нибудь принимали участие в битве настоящих петухов.

В этом игровом проекте вы сможете насладиться этим захватывающим зрелищем. Здесь вы точно сможете испытать самых лучших фермерских петухов, которые станут профессиональными бойцами в увлекательном симуляторе. Авторы проекта заверяют нас, что вы отправитесь в самое грандиозное путешествие, столкнетесь с настоящей борьбой и другими возможностями игрового проекта. Насладитесь до самого конца куринными противостояниями, берите все в свои руки, чтобы именно ваш питомец победил. Вы никогда не чувствовали таких невероятных эмоций, с которыми можно пойти на любое противостояние. Бейтесь с самыми сильными противниками, побеждайте в международном турнире и не позволяйте противнику вынести вас с ринга.

На этой ферме все только начинается, а значит у вас есть отличная возможность стать лучшим в безумных противостояниях. У вас будет самый лучший боец, который сможет победить и заработать себе отличные призовые. Играть будет довольно легко, а плавное управление подарит вам массу невероятных возможностей. Атакуйте любого противника, побеждайте их и проводите самые скрытые атаки.

Скачать Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.02 Mb) Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва 1.1.0 Скачано: 6 50.02 Mb 25-06-2020, 10:29
Комментарии к Петух Борьба: Кунг-фу куриная битва:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*