Главная » Игры » Ролевые »
DC Legends: Битва за справедливость

DC Legends: Битва за справедливость

5
рейтинг
+5
Версия: 1.27.19
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 16:08
Бейтесь за жизнь между супергероями и настоящими злодеями.
Скриншоты Видеообзор
DC Legends: Битва за справедливость DC Legends: Битва за справедливость DC Legends: Битва за справедливость DC Legends: Битва за справедливость
Описание:

Всегда проклятие Извечной Тьмы накрывало всю нашу землю, но появлялся герой, который мог в один момент разрушить силы зла.

Так будет и в этот раз, но для начала стоит скачать DC Legends: Битва за справед на андроид. Именно здесь вам предстоит собрать себе в отряд лучших героев, а потом привести их к масштабной победе. Если вы настоящий стратег, то сможете навести порядок в этой вселенной.

В эту ролевую игру можно играть неделями, причем именно под вашим командованием могут находиться самые сильные войны этого мира. Вы сможете позвать Супермена, Джокера или Бэтмена, а также любого другого, чтобы победить все зло, которое заселило нашу планету.

Соберите всех супергероев, формируйте самые сильные отряды и побеждайте ваших врагов. В любое время вы сможете обменять своих героев, подобрать себе лучших из них, а затем попытаться организовать бойню против зла. Станьте настоящей легендой этого огромного мира, подбирайте снаряжение и броню.

Каждого из героев можно еще улучшить, добраться до пяти звезд и оказаться лидеров в этой войне. Остается только хорошо подготовиться к войне, и обыграть всех своих противников в этом увлекательном проекте.

Скачать DC Legends: Битва за справедливость на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.9 Mb) DC Legends: Битва за справедливость 1.27.19 Скачано: 14 79.9 Mb 25-11-2022, 16:07
Комментарии к DC Legends: Битва за справедливость:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*