Главная » Игры » Ролевые »
Eternity Legends

Eternity Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.7L
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 15:55
Уникальная в своем роде стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Eternity Legends Eternity Legends Eternity Legends Eternity Legends
Описание:

Скачать Eternity Legends на андроид, вас ждет отличная стратегия с элементами РПГ, а также с настоящими футуристическими боями.

Боги будут вести войну против Танатоса, а также его смертоносной армии. Вам предстоит стартовать в своем приключении с самых горячих пустынь, а также побывать в самых известных местах мира. В конечном итоге вы доберетесь до замка самого Танатоса и вступите в самое смертельное противостояние. Соберите хорошую армию, тренируйте ее и формируйте самую сильную команду. Вам придется столкнуться с сильными противниками, каждый день участвовать в битвах и встречаться с боссами.

Это будет вечная борьба Богов, которые никак не хотят успокаиваться. Совершенные эффекты, интересная анимация, а также много интересных навыков. Все это довольно серьезно формирует команду героев, которая должна добраться до цели и уничтожить противника.

Повысьте свой уровень, подберите себе редкое оружие и используйте правильную тактику. Вас ждут удивительный и по-настоящему приключенческий режим, который существенно повысит ваши навыки. Мировая арена ждет своих победителей, причем именно вы сможете стать самым известным героем.

Скачать Eternity Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (291.6 Mb) Eternity Legends 1.11.7L Скачано: 1 291.6 Mb 11-06-2020, 15:54
Комментарии к Eternity Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*