Главная » Игры » Симуляторы »
Кунг-Фу кликер

Кунг-Фу кликер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-08-2022 15:33
Станьте настоящим мастером боевых искусств Кунг-Фу.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Кунг-Фу кликер на андроид, у вас есть возможность вернуть себе ту самую славу своей школы, которая была когда-то заработана.

Соседние школы подвергаются нападению самого мощного клана Клыков Смерти. Вам предстоит набраться смелости и защитить свою школу от этих зверских нападений. Вложите большое количество денег, попытайтесь увеличить свои доходы и получайте от этого одно лишь наслаждение.

Все ваши комнаты можно существенно улучшить, подготовится к приему новых учеников и заняться очень серьезным делом. Попытайтесь сражаться в новой школе, отучитесь на одни пятерки и встречайте в поединках с другими школами. Вам придется забраться выше в таблице рейтинга, получить черный пояс и ваша школа станет самой престижной в районе.

Научите ваших учеников всем приемам Кунг-Фу, покажите, на что вы способны и получите определенные бонусы. Данная игра совершенно бесплатная, лишь только некоторые предметы можно прикупить за реальные деньги. В скором будущем ваша школа снова заблистает и станет пользоваться огромной популярностью. Только от ваших умений будет зависеть то, пойдут ли к вам новые ученики и как развивается ваш бизнес.

Скачать Кунг-Фу кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.39 Mb) Кунг-Фу кликер 1.20.1 Скачано: 4 45.39 Mb 2-08-2022, 15:32
Комментарии к Кунг-Фу кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*