Главная » Игры » Аркады »
Alchademy: Школа Aлхимии

Alchademy: Школа Aлхимии

5
рейтинг
+10
Версия: 3.34.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2020 16:23
Уникальная игра, где вы сможете испытать себя в школе Алхимии
Скриншоты Видеообзор
Alchademy: Школа Aлхимии Alchademy: Школа Aлхимии Alchademy: Школа Aлхимии Alchademy: Школа Aлхимии
Описание:

Очень интересная казуальная игра, где игроки смогут попытаться смешивать самые всевозможные ингредиенты, причем получать самые неожиданные результаты.

Скачать Alchademy: Школа Aлхимии на андроид, данный проект совершенно бесплатный, к тому же здесь существует очень много самых невероятных комбинаций. Каждый из компонентов имеет свои уникальные свойства, это делает весь игровой процесс совершенно непредсказуемым.

Как потом оказывается, что в вашем распоряжении есть специальная книга, где будут описаны все рецепты и последствия их использования. Вам надо очень внимательно изучить все рецепты, а потом выполнять разнообразные задания, получая за них очки.

Вы сможете смешать все, что только будет угодно, записывать уникальные результаты и похвастаться ими со своими друзьями. Чем активнее вы будете работать, тем больше самых невероятных открытий вы совершите.

Не надо бояться применять различные варианты, приобретайте самые редкие ингредиенты, и все же рискуйте. Можно совершенно случайно создать такой рецепт, который полностью поразит ваших противников. Учитесь работать волшебным котлом, применяйте самые разнообразные компоненты и учитесь делать все качественно.

Скачать Alchademy: Школа Aлхимии на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.44 Mb) Alchademy: Школа Aлхимии 3.34.1 Скачано: 4 75.44 Mb 14-08-2020, 16:22
Комментарии к Alchademy: Школа Aлхимии:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*