Главная » Игры » Головоломки »
ферма ранчо побег город

ферма ранчо побег город

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2019 16:33
Вам предстоит пройти эти фермерские приключения.
Скриншоты
ферма ранчо побег город ферма ранчо побег город ферма ранчо побег город ферма ранчо побег город
Описание:

Скачать ферма ранчо побег город на андроид, пора бы навести в этом городе полный порядок, собрать самые редкие товары, а также создать совершенно уникальные рецепты.

Настало ваше время отправится в настоящие фермерские приключения, к тому же узнать, как тяжело быть хорошим фермером. По-настоящему забавная история, в которой вы будете собирать не только урожай, а также выращивать самые разнообразные овощи. Совершенно бесплатный проект жанра три в ряд. Вы сможете в реальности бросить вызов всем своим навыкам, решить много головоломках и принять участие в захватывающих квестах.

Огромное количество самых интересных уровней, очень живая графика и другие возможности игрового проекта. Много самых вкусных культур, чтобы ими можно было не только торговать, а также обмениваться с другими игроками. Очень захватывающие режимы, сумасшедшие взрывы и много интересных моментов.

Вам предстоит выполнить большое количество задач, стать настоящим фермером и пройти все миссии. Постарайтесь собрать огромный урожай, сделать самую лучшую ферму в мире и получить кучу бонусов. Ощутите на себе все это великолепие, получите полное удовлетворение от игрового процесса и заработайте кучу бонусов.

Скачать ферма ранчо побег город на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.73 Mb) ферма ранчо побег город 1.1 Скачано: 37 28.73 Mb 25-02-2019, 16:31
Комментарии к ферма ранчо побег город:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*