Главная » Игры » Казуальные »
Let's Cook

Let's Cook

0
рейтинг
0
Версия: 1.11.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2019 04:20
Пора готовить! Это не просто игра в жанре кухни. Скачай на смартфон.
Скриншоты Видеообзор
Let's Cook Let's Cook Let's Cook Let's Cook
Описание:

Начни «кулинарить» вместе с супер поваром. Главной задачей игры будет, конечно же, готовка.

Используйте всю свою сноровку для приготовления тех или иных блюд. Используйте рецепторную книгу и заведите собственный ресторан.

Кулинарные способности вы будете показывать не совсем обычным способом. Традиционный метод приготовлений блюд ушёл из поколения в другое время. Потомки издревле помнят древние рецепты бабушкиной книжки. Здесь, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, потребуется сложить овощное ассорти в ряд. Довольно незамысловатая игра порадует всех любителей такого жанра. Главное скачать Let's Cook на андроид!

Казуальная игра разрабатывалась не один месяц, а спустя время превратилась в такой шедевр. Соберите всю коллекцию иностранных блюд, ведь вы – главный шеф-повар. Как можно быстрее складывайте комбинации, используйте бонусы, а в конце вас ждёт приятный подарок в виде интересного рисунка блюда. Каждый такой аппетитный, что пальчики оближешь. Пора скачать Let's Cook на андроид!

Используйте весь ум и остроту знаний головоломок, испытайте себя на прочность. Не каждый выдержит прохождения всех уровней, но после тренировки почти все смогут осилить самые сложные уровни. Покупайте внутриигровые бонусы и будет вам счастье в необычном прохождении.

Скачать Let's Cook на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.02 Mb) Let's Cook 1.11.2 Скачано: 56 92.02 Mb 28-05-2019, 17:09
Комментарии к Let's Cook:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*