Главная » Игры » Казуальные »
Cook Tasty

Cook Tasty

5
рейтинг
+5
Версия: 1.201
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 20:37
Очень вкусная игра, которая понравится всем пользователям.
Скриншоты
Cook Tasty Cook Tasty Cook Tasty Cook Tasty
Описание:

Скачать Cook Tasty на андроид, вас ждет совершенно уникальный и творческий мир, который под завязку заполнен продуктами питания.

Именно мы будем делать самую вкусную еду, много веселиться и получить массу приятных моментов. Это по-настоящему кулинарная игра, в которой вы найдете много увлекательных вещей. Надо лишь приготовится, чтобы все сделать правильно и готовить самую вкусную еду. Каждый несколько секунд вы станете создавать коробку. Осталось лишь нажать на нее, чтобы получить готовую еду. Если вы встретите две одинаковые еды, то ее можно объединить и получить совершенно новую пищу.

В скором времени к вам в гости приедут посетители, которым вам придется подавать самую разнообразную еду. За это вы получите много монет, их можно использовать в покупке новых ингредиентов. Здесь вы сможете узнать много нового и интересного, посмотреть на прекрасную еду и воспользоваться самыми лучшими моментами. Довольно просто и удобный способ управления, крутой стиль и невероятные блюда. Получите массу опыта, чтобы проделать все самое лучшее и уникальное. Именно от ваших знаний будет зависеть то, на сколько уверенно вы продвинитесь вперед.

Скачать Cook Tasty на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.07 Mb) Cook Tasty 1.201 Скачано: 69 10.07 Mb 1-04-2019, 20:37
Еще от Kerun Games
Комментарии к Cook Tasty:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*