Главная » Игры » Симуляторы »
Virtual Families: Cook Off

Virtual Families: Cook Off

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2020 16:21
Интересный тайм-менеджмент проект.
Скриншоты Видеообзор
Virtual Families: Cook Off Virtual Families: Cook Off Virtual Families: Cook Off Virtual Families: Cook Off
Описание:

Скачать Virtual Families: Cook Off на андроид, в этом игровом проекте вы сможете заняться приготовлениям самых разнообразных блюд.

Это можно сделать со всем своим семейством, стать неравнодушным к чужим бедам и испытать что-то совершенно новое. В вашем распоряжении будет несколько героев, невероятное разнообразие самых разных элементов. Их можно применять, использовать в самых разных ситуациях, получать ингредиенты, а также делать много других полезных вещей. Кроме этого вам придется пройти много занимательных уровней, улучшать своих персонажей и что-то строить.

Меняйте декорации на совершенно другие города иди страны. Вы сможете в любой момент расширить свои ингредиенты, поставить в меню что-то совершенно новое и очень интересное. Вы сами сможете сделать открытия в мире вкусностей, попробовать самые разнообразные блюда, порадовать не только свою семью, а также всех клиентов. Самое захватывающее кулинарное развлечение, которое получило прекрасную графику, много занимательных возможностей и все то, что понравится любому кулинару. Сам игровой процесс сможет затянуть вас надолго, а значит надо тщательно к этому приготовиться.

Скачать Virtual Families: Cook Off на Андроид бесплатно
Скачать APK (115.29 Mb) Virtual Families: Cook Off 1.8.4 Скачано: 26 115.29 Mb 30-06-2020, 16:21
Комментарии к Virtual Families: Cook Off:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*