Главная » Игры » Аркады »
Slashy Sushi

Slashy Sushi

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2018 23:00
Данный игровой проект сделает из вас профессионального шеф-повара суши.
Скриншоты
Slashy Sushi Slashy Sushi Slashy Sushi Slashy Sushi
Описание:

Скачать Slashy Sushi на андроид, вас ждет совершенно уникальная и очень активная игра, причем на отдых у вас точно времени не останется. Вы спросите почему?

Потому, что к вам придут много клиентов, которые точно захотят попробовать ваши блюда. Сможете ли вы их всех удовлетворить, приготовить вовремя и перемешать все самые уникальные ингредиенты? Что же вообще здесь нужно делать?

Самого начала вам надо приготовить самые разнообразные ингредиенты, а также нарезать пластиками сами роллы. Такое задание для вас будет совсем не сложным, но от вас потребуется невероятно быстрая реакция и выдержка.

Сразу же можно сказать, что данный игровой проект будет очень полезен для каждого игрока. Она поможет вам существенно заострить свои чувства, приготовить продукт довольно быстро и заставить всех своих клиентов радоваться этому приготовлению.

Свои навыки можно постепенно совершенствовать, зарабатывать много денег и открывать другие виды роллов. Постепенно вы сможете отрыть абсолютно все, воспользоваться всеми бонусами в игре и накормить больше клиентов своей продукцией. Вы отлично проведете время в этой игре, научитесь быстро готовить суши и станете в этом деле профессионалом.

Скачать Slashy Sushi на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.87 Mb) Slashy Sushi 1 Скачано: 566 31.87 Mb 29-04-2018, 18:37
Комментарии к Slashy Sushi:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*