Главная » Игры » Казуальные »
Звезда повар - Star Chef

Звезда повар - Star Chef

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2019 00:40
Станьте крутым поваром и на отлично выполняйте свою работу.
Скриншоты
Звезда повар - Star Chef Звезда повар - Star Chef Звезда повар - Star Chef Звезда повар - Star Chef
Описание:

Скачать Звезда повар - Star Chef на андроид, данный игровой проект получил совершенно индивидуальный интерфейс, красивую графику и все остальное, что вам должно понравиться.

Вам предстоит отвечать за большую сеть ресторанов, принимать самые важные заказы, удовлетворять клиентов и получать сумасшедшую прибыль. Самые вкусные гамбургеры, уникальные суши и другие закуски для всех ваших клиентов. У вас будет много голодных клиентов, которые будут в гневе, если их быстро не накормить.

Получите невероятное веселье в этом поварском проекте. Вас ждут самые невероятные локации, куча бонусов и вкусная еда. В любое время можно прикупить обновления в интернет магазине. Они помогут вам существенно продвинуться вперед, получить уникальные знания и заработать больше денег.

Самые новые и современные элементы управления, сумасшедший геймплей и все то, что заставит вас хорошенько подумать. Работайте с большим удовольствием, кормите своих клиентов и получайте от этого полное удовлетворение. Вы сами сможете сделать что-то уникальное. Порадовать каждого клиента и заработать себе капитал для дальнейшего развития.

Скачать Звезда повар - Star Chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.31 Mb) Звезда повар - Star Chef 1.0.6 Скачано: 44 6.31 Mb 3-04-2019, 23:09
Комментарии к Звезда повар - Star Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*