Главная » Игры » Казуальные »
Pizza Legend

Pizza Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2019 10:40
Пора бы насладиться этой забавной игрой.
Скриншоты
Pizza Legend Pizza Legend Pizza Legend Pizza Legend
Описание:

Скачать Pizza Legend на андроид, в этом игровом проекте продают настоящую пиццу, так что вам точно сюда и приключения запомнятся надолго.

У вас есть отличная возможность построить свою пиццерию, радовать клиентов и получать невероятную прибыль. Постарайтесь качественно готовить, обслуживать быстро клиентов, чтобы заработать больше денег. Перед подачей вам необходимо украсить пиццу, чтобы заработать намного больше чаевых. Во время вашего развития вы сможете открыть новые ингредиенты, создавать что-то уникальное и удивлять гостей. Сможете ли вы создать что-то невероятное, невиданное и очень вкусное? Готовы ли вы стать настоящим мастером своего дела?

Придется стать очень быстрыми, эффективно зарабатывать и выполнять все заказы. Пора бы сделать определенный выбор, так как украшений здесь будет предостаточно, а значит можно сделать настоящий шедевр. Надо лишь помнить, что это ваш собственный ресторан и его успех вы определяете сами. Эта история оставит у вас самые невероятные впечатления. В скором времени вы сможете расширить свое предприятие и выйти на мировой уровень. Остается лишь настроится и заняться самым и важными делами.

Скачать Pizza Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.11 Mb) Pizza Legend 1.2 Скачано: 73 8.11 Mb 10-11-2019, 10:11
Еще от IncredibleApp!
Комментарии к Pizza Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*