Главная » Игры » Аркады »
Милая Кухня

Милая Кухня

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 01:20
Самая милая кухня, которую можно встретить на игровом пространстве.
Скриншоты Видеообзор
Милая Кухня Милая Кухня Милая Кухня Милая Кухня
Описание:

Скачать Милая Кухня на андроид, совершенно оригинальный проект, который предоставит вам возможность заняться приготовлениями бургеров.

Вы сами займетесь очень сложными делами, будете приготавливать экзотические бургеры и получать от этого полное удовлетворение. Возьмите свой передник, наточите ножи и приступайте к самой сложной работе на кухне. Придется сделать все возможное, чтоб выполнять многочисленные заказы клиентов, радовать их своей выпечкой и зарабатывать монетки. В скором времени у вас будет достаточно денег, чтобы расширить свой ресторан, сделать его крутым заведение и выходить на мировой уровень.

С самого начала вам предоставляется совершенно небольшая кухня, с которой начинается ваша карьера профессионального повара. Попробуйте самые разные комбинации приготовления, воспользуйтесь экзотическими ингредиентами, а также создайте больше ста самых разнообразных видов бургеров. Развивайтесь быстрее, радуйте своих клиентов и принимайте больше заказов. Вас ожидает очень красочная графика, много игровых возможностей, а также все то, что в скором времени превратит вас в профессионала.

Скачать Милая Кухня на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.27 Mb) Милая Кухня 1.0.1 Скачано: 1900 45.27 Mb 11-04-2019, 16:57
Комментарии к Милая Кухня:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Гость Ульяна
    24 апреля 2019 17:00
    +4
    Игру советую, может успокоить. При стрессе или в поездке можно играть. Дизайн хороший. Вообщем, советую игру всем, кто любит милоту! relaxed