Главная » Игры » Казуальные »
Sailor Cats

Sailor Cats

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.20f
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 19:50
Довольно интересный казуальный проект, который перешел на андроид.
Скриншоты Видеообзор
Sailor Cats Sailor Cats Sailor Cats Sailor Cats
Описание:

Скачать Sailor Cats на андроид, вы в одно мгновение превращаетесь в настоящую грозу морей и станете настоящим героем этого времени.

Вашим героем станет милый котик, который уже давно мечтает стать настоящим пиратом. Он просто сходит с ума от этой тематики, так что с ним будет интересно провести все свое свободное время.

Данный игровой проект просто отлично подойдет детям, так как все здесь довольно просто и весело. Больше всего времени вы будете проводить за ловлей рыбы, а также искать сокровища. В это же время покорять противников и вести сражения с настоящим морскими чудовищами.

Здесь будет очень интересно, так как стать настоящим пиратом мечтают почти все дети. Сейчас вам представится такая возможность, а значит вы сами испытаете эту жизнь на себе. Здесь нет ничего невозможного, так как в таком деле можно хорошенько повеселиться, классно поиграть и отыскать все же самые невероятные сокровища.

Все возможно в игре, так как именно пираты живут своей собственной жизнью и ни от кого не зависят. У вас появился определенный шанс испытать все эти приключения на самом себе. Остается лишь взять бутылку рома, взобраться на корабль и помчаться в поисках приключений.

Скачать Sailor Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.11 Mb) Sailor Cats 1.0.20f Скачано: 68 45.11 Mb 16-05-2020, 19:50
Комментарии к Sailor Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*