Главная » Игры » Аркады »
Sweet Sins: Kawaii Run

Sweet Sins: Kawaii Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 06:40
Бесконечный бег, сложные приключения, а также много других возможностей оторваться от современности.
Скриншоты
Sweet Sins: Kawaii Run Sweet Sins: Kawaii Run Sweet Sins: Kawaii Run Sweet Sins: Kawaii Run
Описание:

Скачать Sweet Sins: Kawaii Run на андроид, вы никогда не встречали такой бегающей игры, где встречается добро и зло, что представляет из себя все самое интересное.

Если вы ищите аркадный вызов, что все начинается именно здесь. Совершенно оригинальный раннер, в котором вы сможете испытать на себе абсолютно все. Играть будет довольно легко, но освоить все свои тонкости. Все будет довольно весело, так что эта захватывающая история должна зацепить вас надолго.

Управление очень понятное и интуитивное, так что вам не надо будет много времени, чтобы освоится в нем. Вы сможете поиграть вместе со своей семьей, насладится невероятными грехами, а также всем остальным, что ждет впереди. В этом игровом проекте вы сможете переловить всех питомцев, хорошенько побегать, испытать свои возможности и стать лучшим.

Большое количество интересных уровней, уникальные квесты, а также многое другое, что вам должно понравится. Уникальные достижения, списки лидеров, а также общения со своими друзьями. Все здесь выглядит просто превосходно, так что вы должны испытать на себе все возможности проекта и стать победителем.

Скачать Sweet Sins: Kawaii Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.88 Mb) Sweet Sins: Kawaii Run 1.4.7 Скачано: 20 31.88 Mb 11-04-2019, 21:17
Комментарии к Sweet Sins: Kawaii Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*