Главная » Игры » Головоломки »
Sweet Mania

Sweet Mania

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2019 10:02
Отличная мини-головоломка, где вы встретите много вкусных рецептов.
Скриншоты
Sweet Mania Sweet Mania Sweet Mania Sweet Mania
Описание:

Скачать Sweet Mania на андроид, создавайте много строк, столбцов с тремя и более рецептами, причем одного и того же цвета.

Надо сделать все возможное, чтобы собрать их всех и перейти на новый уровень. Начните сумасшедший прожиг цепных реакций и насладитесь всем происходящим. Дайте возможность этой саги продолжаться, причем вы сможете поиграть даже со своими друзьями. Кто же из вас сможет получить самый высокий балл? Создавайте все возможное, чтобы собрать все десерты и сделать из них что-то новое. Меняйте их местами и испытайте все свои возможности, чтобы вырасти их до полного размера.

Вас ожидают отлично продуманные уровни, причем каждый из них будет совершенно уникальным. Вы сможете отлично повеселиться, пройти кучу проблем и решить самые сложные задачи. Поиграть можно довольно легко и весело, но овладеть всем уникальными возможностями будет трудно. Огромное количество сладких рецептов, а вы сможете пристраститься к игре с самого первого удара. Таблица лидеров, большое количество сложных уровней и прекрасный стиль. Постоянно выходят обновления, сумасшедшие приключения и все то, что поможет вам оторваться от своих проблем.

Скачать Sweet Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.77 Mb) Sweet Mania 1.0.8 Скачано: 14 11.77 Mb 15-10-2019, 10:00
Комментарии к Sweet Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*