Главная » Игры » Экшен »
Pirate Tales

Pirate Tales

5
рейтинг
+5
Версия: 2.01
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2019 17:31
Снова пираты и снова полный беспредел в этом игровом мире.
Скриншоты Видеообзор
Pirate Tales Pirate Tales Pirate Tales Pirate Tales
Описание:

Скачать Pirate Tales на андроид, вас ждет настоящий абордаж, который совершенно необходим в мире РПГ.

Именно вам предстоит стать настоящим пиратом, который станет грозой морей и совершенно известной личностью во всех портах этого игрового мира. Сможете ли вы стать лучшим пиратом в округе, собрать много золота и оказаться в этом мире, как у себя дома?

Вас ждет довольно захватывающая графика, приятная музыка и совершенно динамичные сражения. Есть много уникальных возможностей, чтобы повлиять на полный исход любой битвы. Вполне понятно, что раньше такого вы точно не видали, а значит пора бы приступить к этому увлекательному процессу.

Вам предстоит подобрать себе хорошую команду, стать настоящим капитаном и вывести их в лидеры. Это будет твой единственный шанс, а им точно надо воспользоваться. Вы сможете повстречать самых известных личностей, познакомится с ними и изучить что-то совершенно новое.

У каждого героя свои собственные возможности, а также параметры, причем любой из них принадлежит к своей собственной фракции. Улучшайте своих героев, делайте из них не убиваемых персонажей и пройдите с ними самые интересные приключения.

Скачать Pirate Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.07 Mb) Pirate Tales 2.01 Скачано: 80 56.07 Mb 21-11-2019, 17:31
Еще от Crazy Panda Apps
Комментарии к Pirate Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*