Главная » Игры » Стратегии »
Evil Defenders

Evil Defenders

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.20
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 14:52
Довольно забавная, а также современная игра, которая вам обязана понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Evil Defenders Evil Defenders Evil Defenders Evil Defenders
Описание:

Скачать Evil Defenders на андроид, вы насладитесь отличной графикой, совершенно непростым геймплеем и невероятными возможностями игрового проекта.

Здесь можно строить, значительно улучшить свои здания, а также защитные сооружения. Надо прибегнуть к магии, причем для каждой миссии будет своя уникальная. Разрабатывайте свои заклинания, чтобы в конечном итоге защитить этот мир от захватчиков.

Насладитесь богатым геймплеем, причем авторы проекта приготовили вам много способов пройти этот проект. Бесконечное число интересных уровней, разработка новых башен, а также довольно уникальное дерево умений. Вас ожидает сотни новых достижений, именно они смогут поднять вам настроение и затянуть на долгое время.

Вы станете настоящим ценителем таких игр, пройдете шесть уровней сложностей, а также 90 уровней. Защитите свою землю от настоящего зла, но будет не так легко выполнить определенные задачи.

Довольно богатая графика, невероятный геймплей, а также оригинальный саундтрек. Попытайтесь испытать себя на прочность, воспользоваться самыми уникальными моментами и решить основные задачи. Именно на вас ложиться вся ответственность, а значит все у вас впереди.

Скачать Evil Defenders на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.06 Mb) Evil Defenders 1.0.20 Скачано: 15 25.06 Mb 11-08-2019, 14:51
Еще от Crazy Panda Apps
Комментарии к Evil Defenders:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*