Главная » Игры » Экшен »
DEFENDERS & DRAGONS

DEFENDERS & DRAGONS

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.3
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2018 15:00
Вам предстоит попасть в средневековый бой и сразиться с ужасной ордой Бейлвирма.
Скриншоты Видеообзор
DEFENDERS & DRAGONS DEFENDERS & DRAGONS DEFENDERS & DRAGONS DEFENDERS & DRAGONS
Описание:

Скачать DEFENDERS & DRAGONS на андроид, у вас появилась основная цель, которую вы обязаны выполнить, причем самыми разнообразными способами.

Попытайтесь защитить этот мир от страшной угрозы, примите оборонительные меры и приготовьтесь к кровопролитному сражению. Вас ожидает довольно занимательный геймплей, прикольное сопровождение и много интересных моментов. Попытайтесь на свою сторону привлечь больше союзников, постройте мощные защитные сооружения и отбивайтесь от яростных атак.

Вас ждут многочисленные задания, в которых вы будете сражаться с другими игроками, примите участие в самых разнообразных соревнованиях, а потом постепенно разблокируете массу достижений.

Подберите своего собственного героя, который может оказаться не только эльфийским рейнджером, мощным архангелом, а также других персонажей. Вы примите участие в многопользовательских боях, будете добывать довольно мощные артефакты и соберете много интересных коллекций.

Попытайтесь улучшить свою армию, все оборонительные оружия, а также магические амулеты, они помогут вам в разных сложных ситуациях. Здесь есть абсолютно все, чтобы классно провести свое время и показать себя с лучшей стороны.

Скачать DEFENDERS & DRAGONS на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.21 Mb) DEFENDERS & DRAGONS 1.0.3 Скачано: 99 4.21 Mb 2-06-2018, 15:58
Комментарии к DEFENDERS & DRAGONS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*