Главная » Игры » Стратегии »
Mad Rocket: Fog of War

Mad Rocket: Fog of War

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.20.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 14:03
Уникальная стратегическая игра, которая не оставит никого в покое.
Скриншоты Видеообзор
Mad Rocket: Fog of War Mad Rocket: Fog of War Mad Rocket: Fog of War Mad Rocket: Fog of War
Описание:

Скачать Mad Rocket: Fog of War на андроид, вы сможете построить свои собственные города, нанять себе хороших воинов и побеждать в каждом свое сражении.

Вы получите уникальный игровой опыт, а все противостояния проходят в тумане. Если вы без ума от военных игр, в которых совершенно невозможно предсказать исход сражения.

Постройте свои оборонительные сооружения, приготовьтесь к самым сложным противостояниям и не сдавайтесь в трудных случаях. Используйте туманом войны в своих собственных интересах. Разработайте свою стратегию, постройте огромные базы и разработайте оборону.

У вас будет на выбор большое количество оружия, все оно будет у вас в распоряжении. Подготовьте самые мощные ракеты, а потом сотрите с лица земли базы противника. Ваши оборонительные сооружения можно постепенно улучшить, а потом одержать важную победу.

Попытайтесь сражаться с самыми сильными игроками, проявите себя в эпических сражениях и станьте лучшим. Это совершенно новая стратегия, в которую вы точно никогда не играли. Вы сможете присоединиться к другим игрокам, поиграйте в уникальную стратегию и побеждайте любого из них.

Скачать Mad Rocket: Fog of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.06 Mb) Mad Rocket: Fog of War 1.20.0 Скачано: 35 67.06 Mb 4-01-2021, 14:02
Комментарии к Mad Rocket: Fog of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*