Главная » Игры » Экшен »
Battle of Arrow

Battle of Arrow

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.37
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 17:35
Уникальный экшен, который имеет отличную 3D-графику
Скриншоты Видеообзор
Battle of Arrow Battle of Arrow Battle of Arrow Battle of Arrow
Описание:

Скачать Battle of Arrow на андроид вы поймете, что эта игра имеет совершенно необычный процесс.

Здесь вы сможете оказаться на огромной арене, а уже там испытать свои силы. Именно здесь вы проверите, что вообще можете в этой жизни и на что способны. Вам предстоит выбрать себе определенный лук и арбалет, чтобы поразить своего противника.

Все будет проходить верхом на лошадях, так что игровой процесс сразу же становится более интересным. С самого начала вы сможете создать себе персонажа, подобрать ему пол и одежду. Только потом ваша карьера начнется, и никто не знает, чем она может закончится.

Уже потом вы сможете пройти небольшое обучение, чтобы разобраться в тонкостях этого проекта. Чтобы просто одолеть врага, вам предстоит постараться и беречь свое здоровье. Если оно упадет до нуля, вы точно проиграете эту битву.

Сначала стоит прицелиться и попадать надо в определенные более чувствительные места. Именно в таких местах вы сможете получить больше всего урона, а значит обыграть противника будет намного проще. Никто не удивиться, если вы сможете одолеть первого соперника. Но дальше будет намного сложнее и выиграть общий турнир будет непросто.

Скачать Battle of Arrow на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.34 Mb) Battle of Arrow 1.0.37 Скачано: 18 66.34 Mb 11-03-2020, 17:35
Комментарии к Battle of Arrow:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*