Главная » Игры » Спортивные »
Boxing Star

Boxing Star

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2022 17:57
Хотите заняться профессиональным боксом?
Скриншоты Видеообзор
Boxing Star Boxing Star Boxing Star Boxing Star
Описание:

Для начала стоит скачать Boxing Star на андроид, вы сможете познакомиться с аркадным боксом, увидеть довольно красивую графику и много новшеств.

Сам игровой процесс будет очень похож на консольный, так что будет еще интересней познать данную игру. Совершенно динамичный геймплей, большой выбор ударов и есть даже суперудары. Вы сами сможете посещать тренировки, готовится к самым важным матчам и заработать себе отличную репутацию.

Суперграфика, невероятно яркие спецэффекты и невероятная анимация. Уникальная система тренировок, развития спортсмена и другие характеристики. Данный игровой проект станет приятным открытием для всех любителей бокса, уникальных спортивных симуляторов и экшен проектов.

У вас появляется возможность проводить поединки с реальными противниками, показать свои лучшие качества бойца и выиграть все соревнования. Только от ваших ударов будет зависеть ваша карьера. Проверьте себя на прочность, столкнитесь с самыми сильными бойцами мира и побеждайте в каждом своем поединке. Здесь нет ничего невозможного, так как от ваших точных ударов и суперударов можно вынести любого противника. Участвуйте в турнирах, доходите до финала и получайте классные призы.

Скачать Boxing Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.92 Mb) Boxing Star 3.4.1 Скачано: 2 86.92 Mb 10-02-2022, 17:55
Комментарии к Boxing Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*