Главная » Игры » Гонки »
Trials Bike GO!

Trials Bike GO!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2019 18:00
Настоящая гоночная карьера ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Trials Bike GO! Trials Bike GO! Trials Bike GO! Trials Bike GO!
Описание:

Скачать Trials Bike GO! На андроид, сумасшедшие трассы, карьера настоящего профессионала и каждодневные испытания в таблице лидеров.

Сетевая система поединков отлично проработана, а все будет происходить в реальном времени. Вы должны на себе ощутить этот мир мотоциклетных соревнований, от которых невозможно будет отказаться.

В конечном итоге вы должны достичь первого места, стать профессиональным гонщиком и получить все награды. С самого старта будет ясно, что легко добиться таких успехов у вас не получится. Вам придется пройти определенный путь развития, открывать режимы и новые трассы.

Пройдите обучение, чтобы в точности понять, что надо делать дальше. С самого начала вам предстоит начать карьеру новичка, проходить более скромные по сложности уровни и продвигаться вперед. Здесь вы научитесь правильно управлять автомобилем, совершать прыжки и самые невероятные приемы.

Немного дальше начнется все самое интересное, а вы сможете получить за прохождение больше звезд. Выполняйте задания, получайте бонусные баллы и показывайте самый лучший результат. Прекрасная графика, отличная игровая механика и все самое интересное ждет вас впереди.

Скачать Trials Bike GO! на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.15 Mb) Trials Bike GO! 1.2 Скачано: 41 39.15 Mb 25-01-2019, 16:13
Комментарии к Trials Bike GO!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*