Главная » Игры » Казуальные »
Shopkins: Chef Club

Shopkins: Chef Club

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2019 12:00
Что же может нам приготовить наш шеф-клуб?
Скриншоты Видеообзор
Shopkins: Chef Club Shopkins: Chef Club Shopkins: Chef Club Shopkins: Chef Club
Описание:

Скачать Shopkins: Chef Club на андроид, сможете ли вы собрать больше ста самых разных вкусностей, присоединиться к этой увлекательной игра и получить удовлетворение от игрового процесса.

Можно проследить, подключит и испытать на себе настоящего шеф-повара, чтобы в конечном итоге заработать кучу баллов и крутые награды. На вашей большой кухне будет весело и очень удобно, а значит пора бы начать свое приключение и стать лучшим. Отличный игровой проект, который сможете подарить вам незабываемое приключение.

Вы сможете собрать 119 самых новых шопингов, изготовить 21 новый рецепт и подобрать себе самых лучших помощников. Любой из них сможет вам помочь, а вы узнаете, как все сделать правильно. Зарабатывайте кучу наград, примените самые невероятные приемы, решайте задачи и зарабатывайте очки.

Откройте в себе уникальные данные для сбора, получайте необходимое для продвижения дальше. У вас есть много времени, чтобы пройти до самого конца эту игру и получить все то, зачем вы сюда пришли. Отличная во всех смыслах графика, звуковой сопровождение и много интересных событий. Именно вы должны пройти эту игру, испытать новые возможности и ощутить на себе все восприятие этого игрового мира.

Скачать Shopkins: Chef Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.84 Mb) Shopkins: Chef Club 1.2.9 Скачано: 162 78.84 Mb 10-10-2019, 09:05
Комментарии к Shopkins: Chef Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*