Главная » Игры » Головоломки »
Panda Slide

Panda Slide

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2020 17:59
Совершенно уникальная и интересная игрушка.
Скриншоты
Panda Slide Panda Slide Panda Slide Panda Slide
Описание:

Скачать Panda Slide на андроид, вас ожидает классная история, где вы будете прыгать на бамбук и проходить интересные уровни.

Сама по себе игра показывает, как мы можем выживать в этом лесу, проходить препятствия и получать удовольствие от всего происходящего. Чтобы просто перебраться с одного места на другое, придется подумать и прыгнуть к ближайшему бамбуку. Постарайтесь не свалиться вниз, иначе вас просто сожрут хищники. Сделайте все возможное, чтобы пройти преграды, добраться до места назначения и перейти на следующий уровень.

Зарабатывайте кучу бонусов, самые классные плюшки и очки, чтобы стать лучшим в этом игровом процессе. Пригласите сюда друзей, выясните, кто же из вас станет лучшим. Собирайтесь всем миром, проходите вместе такое забавное приключение, которое не отпустит просто так ни одного игрока.

Вы сами сможете получить все то, зачем вы вообще пришли в эту игру. Панда сможет делать самые невероятные вещи, о которых мы раньше не догадывались. У вас есть все возможности, чтобы до самого основания изучить эту игру. Приятная графика, много интересных приключений и все то, с чем вы столкнетесь в ближайшее время.

Скачать Panda Slide на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.69 Mb) Panda Slide 1.5 Скачано: 1 3.69 Mb 9-12-2020, 17:59
Комментарии к Panda Slide:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*