Главная » Игры » Аркады »
Baby Panda Run

Baby Panda Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.15
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 03:40
Отличная детская игрушка про веселую панду.
Скриншоты
Baby Panda Run Baby Panda Run Baby Panda Run Baby Panda Run
Описание:

Скачать Baby Panda Run на андроид, вы будете исследовать сельскую местность и города Китая. Вам придется участвовать в самой увлекательной гонке с нашей милой пандой.

Этот игровой проект понравится девочкам и мальчиком, так как графика здесь просто замечательная. Самый невероятный экшен, в котором вам придется хорошенько постараться, чтобы пройти все уровни. Нашей главной героине придется пробежаться по невероятным просторам, исследовать местность и прийти к финишу первой. Бегите без оглядки, собирайте на своем пути монетки и продвигайтесь на следующий уровень.

Эти великолепные гонки будут для каждого игрока занимательны, так как просто победить здесь не получиться. Вам предстоит пройти множество препятствий, побывать в джунглях, в огромном городе, лесу и других не менее привлекательных местах. Заработайте больше баллов для будущих достижений, получайте удовольствие от такой беготни и становитесь лучшим. Испытайте на себе это веселое приключение, поиграйте вместе со своей семьей и выясните, кто же будет лучшим. Здесь вы не встретите ничего невозможного, так что пора бы начинать свою беготню, чтобы стать самой крутой пандой в этом игровом проекте.

Скачать Baby Panda Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.78 Mb) Baby Panda Run 1.2.15 Скачано: 24 28.78 Mb 3-07-2019, 23:27
Комментарии к Baby Panda Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*