Главная » Игры » Гонки »
Дубай Гонки 2

Дубай Гонки 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 13:40
Сможете ли вы стать лучшим в этой сумасшедшей гонке?
Скриншоты Видеообзор
Дубай Гонки 2 Дубай Гонки 2 Дубай Гонки 2 Дубай Гонки 2
Описание:

Скачать Дубай Гонки 2 на андроид, вы просто обязаны на себе испытать этот совершенно уникальный, захватывающий и довольно быстрый игровой проект.

Переходите на новый уровень в своих достижениях, продвигайтесь уверенно вперед, чтобы получить самые крутые бонусы. У вас будет собственный гараж, в который вы будете ставить автомобили. Подберите себе крутой экипаж, чтобы побеждать в каждой своей гонке. Станьте самым классным гонщиком, побеждайте вместе со своей командой и гоните на самой сумасшедшей скорости.

Здесь вы встретите много экзотических автомобилей, испытаете себя в настоящей гонке в Дубаи, а также сможете убегать от местной полиции. Подберите себе крутой автомобиль, который имеет отличную производительность, а также испытайте свою карьеру на прочность. Вступайте в противостояния против самых сильных оппонентов, победите каждого из них и получите самую крутую награду.

Побывайте в самых красивых местах этого огромного города, воспользуйтесь ситуацией и оторвитесь от полиции. Вас ожидают невероятные приключения, от которых будет просто невозможно отказаться. Отличная графика только поможет вам больше пристраститься к этой игре, и вы насладитесь самыми яркими гонками современности.

Скачать Дубай Гонки 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.3 Mb) Дубай Гонки 2 2.2 Скачано: 87 24.3 Mb 3-07-2019, 12:00
Комментарии к Дубай Гонки 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*