Главная » Игры » Гонки »
DRIFT WARS

DRIFT WARS

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 17:40
Космический дрифт довольно интересное занятие.
Скриншоты Видеообзор
DRIFT WARS DRIFT WARS DRIFT WARS DRIFT WARS
Описание:

Скачать DRIFT WARS на андроид, невероятные скорости, отличные гонки и дрифт и крутые машины.

В скором времени вы сможете стать дрифтером-коллекционером, которые сможет обладать самыми крутыми автомобилями. Дрейфуйтие на невероятной скорости, испытайте самые классные машины на разных планетах. Похвалитесь своими результатами перед соперниками, запишите свой дрифтинг и выложите в социальные сети. Постарайтесь проявить все свои лучшие навыки в этом игровом проекте, безумное вождение и все остальное.

Все противостояния будут проходить онлайн, где вы сможете встретить не только своих друзей, а также очень сильных противников. Сумасшедший онлайн экшн, в котором можно испытать свой автомобиль на международной арене. Самые классные площадки для дрифта, круглосуточные соревнования и все самые красивые места.

Это по-настоящему сумасшедшая игрушка, которая полностью заполнена адреналином. В любое время можно остановить тот момент, который вам понравился, а также растянуть радостные секунды до финиша. Невероятная физическая составляющая, сила крутого дрифтинга и все остальное, что можно испытать в этом проекте.

Скачать DRIFT WARS на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.99 Mb) DRIFT WARS 1.1.4 Скачано: 91 26.99 Mb 3-07-2019, 17:03
Комментарии к DRIFT WARS:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*