Главная » Игры » Гонки »
турбо-лига

турбо-лига

3.4
рейтинг
+37
Версия: 2.5
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2023 16:20
Проявите все свои навыки профессионального вождения.
Скриншоты Видеообзор
турбо-лига турбо-лига турбо-лига турбо-лига
Описание:

В любой момент вы сможете полностью испытать все свои качества вождения, проявить себя против соперников и все же добраться до своей главной цели.

С самого начала будет трудновато играть в футбол и гонять на крутых тачках, но потом вы освоитесь и получите определенный опыт. Скачать турбо-лига на андроид, вы сможете испытать себе реальный мультиплеер в режиме реального времени. В любое время можно зайти в редактор, создать самые невероятные узоры на вашу тачку и воспитать в себе настоящего художника.

Можно поставить на ваш автомобиль реальные футуристические колеса, которые будут открытием в этих соревнованиях. В проекте существует глобальный чат, где можно писать самые разнообразные сообщения и переписываться с вашими друзьями. Здесь присутствует прекрасная графика, причем автомобили прекрасно смотрятся на скорости.

Данная игра совмещена с самыми разными платформами, причем пользователи смогут присоединиться со всего мира. Гоняйте на самой невероятной скорости, забивайте крутые голы, испытывайте ваши автомобили на все сто процентов. Вы сможете сами посмотреть, сможете ли вы на тачке сыграть в настоящий футбол и оторваться в настоящее время.

Скачать турбо-лига на Андроид бесплатно
Комментарии к турбо-лига:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*