Главная » Игры » Гонки »
Дубай Дрифт 2

Дубай Дрифт 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 20:00
Любимое развлечение миллионов игроков по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Дубай Дрифт 2 Дубай Дрифт 2 Дубай Дрифт 2 Дубай Дрифт 2
Описание:

Скачать Дубай Дрифт 2 на андроид, вы сможете насладиться настоящим дрифтом, когда на прекрасных игровых площадках испытаете на прочность ваш автомобиль.

Вас ждет совершенно реалистичная физика, множество коллекционных автомобилей и самое интересное приключение. Все будет происходить совершенно бесплатно, а значит у вас есть все возможности стать самым лучшим.

Станьте профессиональным дрифтером, получите себе в коллекцию самые крутые автомобили и дрейфуйте в самых невероятных местах. В любое время своими достижениями можно поделиться в социальных сетях. Не стоит стесняться своего безумия, только так вас смогут заметить, и вы станете известной личностью.

Попытайтесь сразиться онлайн с самыми разными противниками. Позовите в игровой проект своих друзей и попытайтесь выиграть на арене из четырех автомобилей. Вас ждут красивейшие площадки в городе Дубае, причем можно играть круглосуточно и запустить свое монстра на полную мощность.

С этого момента ваши друзья не смогут пройти этот проект стороной, они обязаны доказать, что они лучше вас. Здесь нет ничего невозможного и только от вас зависят все результаты.

Скачать Дубай Дрифт 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.03 Mb) Дубай Дрифт 2 2.5.1 Скачано: 273 27.03 Mb 20-06-2018, 20:42
Комментарии к Дубай Дрифт 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*