Главная » Игры » Гонки »
Нелегальный гоночный дрифт

Нелегальный гоночный дрифт

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 22:57
Самые безумные гонки, которые только можно встретить на данный момент.
Скриншоты
Нелегальный гоночный дрифт Нелегальный гоночный дрифт Нелегальный гоночный дрифт Нелегальный гоночный дрифт
Описание:

Скачать Нелегальный гоночный дрифт на андроид, у вас есть отличная возможность отлично провести время за рулем крутого автомобиля.

Самые массивные гонки ждут вас, так что пора бы набраться смелости и пуститься в невероятные приключения. В игре будут доступны разные автомобили, которые смогут удовлетворить любого игрока. У вас есть все возможности, чтобы сделать это быстро и правильно, а значит здесь нет ничего сложного. Самая реальная сцена ждет своего героя, а вам предстоит проявить себя и стать лучшим.

Игроки смогут с головой погрузиться в данную игру, испытать на себе невероятное удовольствие и посмотреть на всю реалистичность гонок. Испытайте на себе самый крутой занос, который только можно себе представить. Все это делает гонку очень интересной и захватывающей.

Вас ожидает реальная конкуренция, что позволяет каждому гонщику играть в одиночку, проходить сумасшедшие препятствия и выживать на поле боя. Вас ждет настоящий замес автомобилей, когда никто не собирается уступать и намерен просто уничтожить противника. Остается лишь сесть за руль своего автомобиля и нажать на педаль газа.

Скачать Нелегальный гоночный дрифт на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.23 Mb) Нелегальный гоночный дрифт 1.0 Скачано: 89 81.23 Mb 21-04-2019, 22:33
Еще от Fun 3d racing game
Комментарии к Нелегальный гоночный дрифт:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*