Главная » Игры » Симуляторы »
Городские гонки

Городские гонки

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2018 14:00
Вас ждут уникальные городские гонки, в которых вы найдете что-то новое.
Скриншоты
Городские гонки Городские гонки Городские гонки Городские гонки
Описание:

Скачать Городские гонки на андроид, вам предстоит набраться определенного опыта вождения в городских кварталах и выйти на совершенно новый уровень своего развития.

Станьте настоящим королем уличных гонок, причем все события будут проходить в городском движении. Вас ждут много совершенно бесплатных автомобилей, которые вы сами сможете протестировать, обновить характеристики и поставить самые навороченные детали. Для своего авто можно подобрать абсолютно все новое, перекрасить его и приклеить крутые наклейки.

Вы сможете выполнить самую сложную задачу в этом проекте. Все ваше отображение автомобиля будет проходить очень реально. Все правила трафика будут отлично показаны, так что с этим сложностей не будет. Здесь вас ждет великолепная 3D-графика, классный и довольно реалистичный звук и самые разные углы обзора камеры.

Огромная карта большого города, множество автомобилей на улицах и реальные правила ПДД. Система погоды вас также удивит, так как такой реалистичности вы точно не встречали. Вас ждет полная симуляция вашего автомобиля, воспользуйтесь всеми новшествами и тонкостями игрового процесса. Остается лишь испытать данную игру на себе, и воспользоваться своими навыками профессионального водителя.

Скачать Городские гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.61 Mb) Городские гонки 1.0.0 Скачано: 522 35.61 Mb 6-03-2018, 23:58
Еще от GameQing
Комментарии к Городские гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*