Главная » Игры » Гонки »
Driving Evolution

Driving Evolution

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
19-10-2017 14:28
Реальные гонки на совершенно старых автомобилях.
Скриншоты Видеообзор
Driving Evolution Driving Evolution Driving Evolution Driving Evolution
Описание:

Благодаря задумки разработчиков, вы смоете испытать 15 видов классических автомобилей разных эпох в настоящих гоночных состязаниях.

Дрифт, различные гоночные состязания и другие тонкости игрового процесса, все вас ждет в этом игровом проекте. Вы сами сможете узнать историю того или иного авто, как они развивались и производились на протяжении многих лет.

Скачать Driving Evolution на андроид, потом вы получите возможность протестировать каждый из этих автомобилей. Не надо волноваться за то, что вы можете в один момент разбить эти ценные авто, они явно застрахованы.

Спокойно садитесь за руль любого выбранного вами автомобиля 50-х и 60-х годов, лихих девяностых и самых современных суперкаров, а уже потом испытывайте их в действии. Здесь вас ждут интересные миссии и мероприятия, так что позабавится будет чем.

Вы сможете сами подстроить управление вашего авто, методы наклона, кнопки и даже рулевое колесо. Переключая камеру можно посмотреть свой автомобиль с разных сторон, насладится его великолепием и просто покататься по улицам города. Осталось лишь настроится и все это великолепие откроется перед вашими глазами.

Комментарии к Driving Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*