Главная » Игры » Симуляторы »
Crash City: Heavy Traffic Drive

Crash City: Heavy Traffic Drive

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 00:08
Аркадный гоночный симулятор в стиле «парковка».
Скриншоты Видеообзор
Crash City: Heavy Traffic Drive Crash City: Heavy Traffic Drive Crash City: Heavy Traffic Drive Crash City: Heavy Traffic Drive
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой аркадный гоночный симулятор в стиле «парковки», где вы будете пытаться припарковать свой автомобиль в обозначенном месте.

Скачивайте Crash City: Heavy Traffic Drive на Андроид и приступайте к игре. Разработчики приготовили для фанатов данного симулятора массу интересных испытаний. При этом игровой процесс использует классическую механику симулятора парковки. Геймплей поделен на уровни. На каждом уровне вам предстоит выполнить одну и ту же задачу. Необходимо запарковать свой автомобиль в обозначенном месте, пройдя при этом массу испытаний и объехав кучу препятствий на пути.

От игрока потребуется хорошая внимательность, скорость реакции, высокое мастерство управления виртуальными автомобилями. Кстати, управляется автомобиль посредством виртуального руля и наэкранных кнопок. В настройках вместо руля можно поставить кнопки. Все уровни расположены в красивом мегаполисе. В игре представлено 10 видов автомобилей, и каждый отличается не только внешним видом. Скачивайте Crash City: Heavy Traffic Drive на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Crash City: Heavy Traffic Drive на Андроид бесплатно
Crash City: Heavy Traffic Drive 1.2 77.2 Mb
Комментарии к Crash City: Heavy Traffic Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*