Главная » Игры » Гонки »
Tokyo Rush: Street Racing

Tokyo Rush: Street Racing

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 15:05
Динамичные гонки по ночному Токио на крутых тачках.
Скриншоты Видеообзор
Tokyo Rush: Street Racing Tokyo Rush: Street Racing Tokyo Rush: Street Racing Tokyo Rush: Street Racing
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой динамичную гонку, где вы будете гонять на крутых тачках по ночному Токио.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Tokyo Rush: Street Racing на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как вы поняли, здесь вас ждут безумные заезды по ночному Токио. Задача очень простая: доехать до финиша первым. Правда, иногда в качестве разнообразия вам нужно будет просто проехать трассу за определённое время. В основном же вы будете соревноваться с различными виртуальными противниками за первое место.

Выигрывая гонки, вы будете получать игровую валюту, за которую здесь приобретаются различные улучшения для тачки, а также новые крутые тачки. В целом гонка мало чем отличается от аналогичных проектов. Разница лишь в том, что здесь вы будете гонять по ночному Токио. В игре есть несколько режимов. Здесь есть тренировочные заезды, есть турнирные гонки, есть карьерные гонки. В тренировке можно изучить управление и механику. В двух других режимах вы сможете померятся мастерством с виртуальными гонщиками и выиграть валюту. Скачивайте Tokyo Rush: Street Racing на Андроид и отправляйтесь в гонку.

Скачать Tokyo Rush: Street Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.24 Mb) Tokyo Rush: Street Racing 1.6.2 Скачано: 74 51.24 Mb 4-01-2021, 15:05
Комментарии к Tokyo Rush: Street Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*