Главная » Игры » Гонки »
Racing King

Racing King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2021 16:26
Динамичная гонка с неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Racing King Racing King Racing King Racing King
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, где разработчики предлагают вам поучаствовать в динамичных заездах, управляя мотоциклом или быстрой тачкой.

Скачивайте Racing King на Андроид и вперёд на трассу. В этой игре вам предлагают сесть за руль крутой тачки или мотоцикла и отправиться в путешествие по городским улицам. В игре представлено более 70 уникальных автомобилей, и на каждом из них вы сможете прокатиться. Игра поделена на своеобразные уровни. На каждом уровне вам нужно заработать три звезды. Для этого вам придётся изрядно потрудиться. В процессе гонки вы должны прыгать с трамплинов, выполнять разные трюки, а также врезаться в другие автомобили, чтобы нанести как можно больше повреждений.

В игре есть несколько режимов. Можно погонять, проходя уровни, а можно посоревноваться с виртуальными противниками. И в том, и в том случае понадобится мастерство вождения и управления гоночными карами. Также вы можете погонять на мотоциклах. Есть здесь и многопользовательский режим, где вы будете гонять против реальных игроков. Управляется автомобиль или мотоцикл при помощи наэкранных кнопок. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Racing King на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать Racing King на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.38 Mb) Racing King 1.1.8 Скачано: 27 96.38 Mb 3-01-2021, 16:25
Комментарии к Racing King:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*