Главная » Игры » Аркады »
Drifty Ride

Drifty Ride

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 22:20
Самые крутые гонки, которые только можно себе представить.
Скриншоты Видеообзор
Drifty Ride Drifty Ride Drifty Ride Drifty Ride
Описание:

Скачать Drifty Ride на андроид, вы сможете на себе почувствовать первоклассную графику, отличную физическую составляющую, а также крутое поведение автомобилей на дороге.

Каждый из игроков сможет показать свое настоящее мастерство, управлять крутыми спорткарами, а также промчаться на загруженных автобанах. Это будет самое занимательное шоу, которое поможет вам насладится происходящими моментами. Сам геймплей будет из себя представлять классические заезды. Вы прокатитесь по шоссейным дорогам, воспользуйтесь элементами дрифта и испытать что-то совершенно новое.

Любой из игроков может обгонять свои конкурентов, показывать сумасшедшие заносы и сводить с ума болельщиков. Перед вами возникают самые успешные гонки, которые помогут вам заработать больше денег. На них вы сможете приобрести новые автомобили, испытать свои возможности и оказаться на высоте. Очень приятная графика, самые невероятные игровые возможности и все то, что поможет вам насладится сумасшедшими скоростями на крутых суперкарах. Остается лишь набраться терпения, сесть за руль автомобиля и надавить на педаль газа, чтобы лететь вперед.

Скачать Drifty Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.02 Mb) Drifty Ride 1.2 Скачано: 2 71.02 Mb 1-07-2019, 18:10
Комментарии к Drifty Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*