Главная » Игры » Аркады »
MeteorDodge!

MeteorDodge!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 01:00
Случилось страшное, инопланетяне атакуют.
Скриншоты Видеообзор
MeteorDodge! MeteorDodge! MeteorDodge! MeteorDodge!
Описание:

Скачать MeteorDodge! На андроид, борьба с инопланетянами только начинается, а значит пора бы серьезно подготовиться, чтобы навести на планете порядок.

Вам предстоит продержаться против натиска инопланетян. Интересно будет посмотреть, а сколько вы вообще сможете продержаться. Вы должны остаться последним выжившим, кто сможет противостоять этим тварям и выжить в ужасающем граде метеоритов. На вас будут падать метеориты, но вы просто обязан выжить под этим ужасным градом.

Зарабатывайте очки, ничего не бойтесь и уверенно уходите от страшных метеоритов. Разве можно отказаться от такого приключения, когда кучи инопланетян пытаются уничтожить нашу землю. Вы будете биться ночью и днем, под градом огня и метеоритов, но обязаны выстоять в этом ужасном противостоянии.

Совсем простенький проект, который покажет нам свои возможности и все остальное. Вы сами сможете регулировать своего персонажа, давать ему команды выживания и бороться с инопланетными существами. Пиксельная графика, много интересных противостояний с более сильными противниками и все то, что поможет вам расслабиться и получить удовлетворение. Борьба только начинается, а значит скоро будет интересно.

Скачать MeteorDodge! на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.68 Mb) MeteorDodge! 1.2 Скачано: 2 9.68 Mb 1-07-2019, 18:49
Комментарии к MeteorDodge!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*