Главная » Игры » Приключения »
Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames

Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-02-2018 23:00
Ваш мощный герой просто обязан пройти все уровни в этой истории.
Скриншоты
Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames
Описание:

Скачать Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames на андроид, вам предстоит стать очень сильным человеком, который попытается уничтожить всех прибывших инопланетян.

Пришло время ваших приключений, которых будет хватать на все время. Вы обязаны набраться смелости и дать отпор любому врагу, который попытается вас уничтожить. Данный игровой проект разработан специально для вас, причем совсем маленький парнишка по имени Бен окажется очень мощным героем на своей территории. Борьба с чужеродными монстрами продолжается, а фаворитами в этой игре будете именно вы.

На вас с разных сторон нападают гуманоиды, ужасные пришельцы и другие уроды с разных планет. Существует много способов их уничтожить, но для этого придется постараться и выдать все возможное для этого.

Данный проект совершенно новый, так что борьба со злом продолжается и именно вам придется освободить эту землю от пришельцев. Не все готовы к таким серьезным противостояниям, так как инопланетяне намного сильнее и проворней вас. Но именно наш герой окажется смелым и очень мощным противником, которые попытается освободить нашу землю от захватчиков.

Скачать Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.73 Mb) Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames 1.5 Скачано: 53 33.73 Mb 16-02-2018, 23:52
Еще от Ckik games
Комментарии к Little Ben Alien Hero - Fight Alien Flames:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*